Plantilla Administrativa

Dirección General del CESCAC

MA. Lisbeth Raquel Ruz Sastré

lsastre@carrillo.edu.mx

Subdirección Sección Licenciatura y Bachillerato

MAGE. Mariela Jiménez Santander

mjimenez@carrillo.edu.mx

Coordinación de Licenciatura

Bio. María Eugenia Romay Castillo

mromay@carrillo.edu.mx

Control Escolar Bachillerato

LEP. Noe Esquinca Ruz

nesquinca@carrillo.edu.mx

Prefectura Bachillerato

Gabriela Gutierrez Moreno

ggutierrez@carrillo.edu.mx

Subdirección Sección Secundaria

Lic. María Luisa Navarro Montalvo

mlnavarro@carrillo.edu.mx

Prefectura Secundaria

Melida Juarez Constantino

mjuarez@carrillo.edu.mx

Dirección Sección Preescolar

MAGE. Alba María Ruz Sastré

asastre@carrillo.edu.mx

Coordinación del Jardín de Niños

 

 Soporte Técnico

LIA. Luis Alberto Martínez Hernández

lmartinez@carrillo.edu.mx

Seguimiento Académico de Alumnos

Lic. Aaron Silvestre Antonio.

asilvestre@carrillo.edu.mx